На какой расчет могу рассчитывать при увольнении

300 руб.

С недавних пор я работаю в одном ООО. Однако, к сожалению, на данный момент моя зарплата меня совершенно не устраивает. При моем трудоустройстве туда мне пришлось написать только одно заявление – просьба о приеме на работу, при этом трудовой договор не заключался. Офис расположен в 130 км от моего города, в другом месте. Я работаю всего 3 месяца. Итак, какая выплата при увольнении мне положена, будет ли оплачиваться компенсация за неиспользованный отпуск?

оказание услуг, ООО, отпуск, претензия, работодатель, трудовой договор, километр, зарплаты, при увольнении, компенсации за неиспользованный отпуск

Денис (оффлайн), Курск

15 марта 2015 г. 08:16, вопрос №37999

Чтобы ответить на этот вопрос, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Если это ваш вопрос, вы можете добавить уточнение.

Ответы юристов: (1)

Василий Баранов

Василий Баранов

15 марта 2015 г. 09:05

Вы находитесь в весьма щепетильном положении, поскольку вы не подписывали никаких официальных бумаг вследствие приема на работу. В результате такой ситуации работодатель имеет право вам ничего не выплатить, ссылаясь на отсутствие официальных документов. Ваши претензии не принесут должного результата. Не стоит в будущем соглашаться на работу при таких условиях. Помните, если по каким-либо причинам не рассматривается возможность трудового соглашения, то всегда есть договор по оказанию услуг. Предложения работать без какого-либо оформления не несут ничего хорошего.

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

Или задайте вопрос нашим специалистам:

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

Похожие вопросы:

Статьи на тему:

Лучшие юристы в категории Защита прав работников

  

Соглашение на обработку персональных данных