Иск к работодателю о незаконном увольнении

бесплатно

Хочу попросить вашей помощи для верного составления иска в суд по незаконному увольнению с работы. Пометка в трудовой говорит, что я якобы не смогла пройти испытательный срок, однако при составлении трудового договора не было речи об испытательном сроке. По сути, руководство, таким образом, прикрыло сокращение штатов. При этом меня не предупредили заранее, мне не оплатили выходное пособие, должность в трудовой также почему-то не написана. Соответственно, иск буду подавать на компенсацию морального ущерба и оплаты вынужденных прогулов.

выходное пособие, испытательный срок, прогул, работодатель, сокращение штата, трудовой договор, увольнение, иск в суд, подать иск, компенсация морального ущерба

Ярослав (оффлайн), Москва

5 марта 2015 г. 08:31, вопрос №34344

Чтобы ответить на этот вопрос, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Если это ваш вопрос, вы можете добавить уточнение.

Ответы юристов: (1)

Андрей Зальцман

Андрей Зальцман

5 марта 2015 г. 08:42

У вас есть все шансы выиграть подобное дело, однако образец иска мы предоставить вам не сможем. Вам необходимо обратиться в наше агентство, составление исков – платная процедура, кроме того, в вашем случае требуется индивидуальный подход для составления юридически грамотного заявления. Подать иск можно в течение месяца с увольнения.

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

Или задайте вопрос нашим специалистам:

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

Похожие вопросы:

Статьи на тему:

Лучшие юристы в категории Защита прав работников

  

Соглашение на обработку персональных данных