Какое налогообложение нам выбрать

1400 руб.

Здравствуйте. Мы планируем заниматься торговлей, продавать косметические приспособления посредством интернета. Товар будет доставляться курьером по указанным адресам. При этом мы не планируем пока заводить складские помещения или торговые залы. Скажите, как решить вопрос с налогообложением? Какая система будет наиболее приемлема в данном случае? Упрощенка с доходами и расходами или как? Также мы пока не можем выбрать форму предприятия – ООО или ИП. Нужно ли нам приобрести ККМ?

доходы и расходы, Интернет, ООО, помещение, предприятие, торговля, торговый зал, упрощенная система налогообложения, упрощенка, ККМ

Илья (оффлайн), Санкт-Петербург

28 августа 2015 г. 20:59, вопрос №59487

Чтобы ответить на этот вопрос, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Если это ваш вопрос, вы можете добавить уточнение.

Ответы юристов: (1)

Борис Сысоев

Борис Сысоев

28 августа 2015 г. 21:04

На данный момент для вас идеальным вариантом будет индивидуальное предпринимательство. Выбирайте упрощенную систему налогообложения с доходами и расходами. Также вы можете почитать интересный материал по указанной теме, благо, его хватает в сети.

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

Или задайте вопрос нашим специалистам:

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

Похожие вопросы:

Статьи на тему:

  

Соглашение на обработку персональных данных