Запоздалая регистрация прав собственности

бесплатно

Мы с супругой 14 лет назад стали собственниками приватизированной квартиры, расположенной в городе Калуга. Ранее квартира относилась к муниципальному фонду. В прошлом году моя супруга скончалась. Свою долю она оставила мне по заявлению. Оставшаяся половина квартиры принадлежит мне, но у меня нет свидетельства о праве на собственность. Иных наследников у нашей семьи нет. Как переоформить недвижимость на свое имя?

государственная пошлина, доля, квартира, недвижимость, паспорт, право собственности, Росреестр, собственник, право на наследство, наследники, приватизации

Александр (оффлайн), Москва

24 мая 2015 г. 22:52, вопрос №48335

Чтобы ответить на этот вопрос, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Если это ваш вопрос, вы можете добавить уточнение.

Ответы юристов: (1)

Полина Юдина

Полина Юдина

9 мая 2015 г. 17:17

Здравствуйте! Вы должны посетить офис Росреестра, захватив с собой экземпляр договора о приватизации квартиры в Калуге, а также свидетельство о праве на наследство. Кроме того, потребуется технический паспорт и квитанция об уплате обязательной государственной пошлины.

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

Или задайте вопрос нашим специалистам:

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

Похожие вопросы:

Статьи на тему:

  

Соглашение на обработку персональных данных