Регистрация по месту жительства

бесплатно

У ООО с физическим лицом (не ИП) был заключен договор на оказание услуг (ремонт помещения) от 1.11.2014 на сумму 1 млн. руб. Физическое лицо является гражданином республики Молдова. Имеет вид на жительство от 25.04.2014, регистрацию по месту жительства в г. Москве от 25.04.2014 и свидетельство о постановке на учет ФЛ в налоговом органе РФ от 21.09.2010. Правильно ли мы понимаем, что мы должны начислить на сумму договора взносы в части ПФ 22% и ФФОМС 5,1%, а так же НДФЛ? По какой ставке мы должны начислить НДФЛ, если кроме вышеуказанной информации, других данных нет? Учитывая,что на сегодняшний момент ни страховые взносы, ни НДФЛ не были уплачены, нужно ли нам начислять и уплачивать какие-либо штрафа или пени? Или оплату нужно будет делать только после начисления этих пеней и штрафов налоговым органом?

вид на жительство, налоговый орган, НДФЛ, оказание услуг, ООО, помещение, постановка на учет, страховые взносы, физическое лицо, ФФОМС, штраф, ПФ, заключить договор, по месту жительства

Виктория (оффлайн), Москва

1 марта 2015 г. 11:54, вопрос №33562

Чтобы ответить на этот вопрос, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Если это ваш вопрос, вы можете добавить уточнение.

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

Или задайте вопрос нашим специалистам:

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

Похожие вопросы:

Статьи на тему:

  

Соглашение на обработку персональных данных