Передача ряда прав юридическому лицу от гражданина другой страны

1200 руб.

Организация из России хочет приобрести у гражданина Республики Беларусь ряд первостепенных прав на рисовку графики для компьютерных программ. Конечно, моя компания хочет все осуществить быстро и надежно. Какова процедура и стоимость оформления такого рода договора?

авторские права, заключение договора, Россия, судебное разбирательство, юридические лица

Вероника (оффлайн), Москва

4 октября 2015 г. 09:57, вопрос №63380

Чтобы ответить на этот вопрос, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Если это ваш вопрос, вы можете добавить уточнение.

Ответы юристов: (1)

Виктория Мясникова

Виктория Мясникова

4 октября 2015 г. 10:23

Графика, какого конкретно рода? Ее автор работал для вас или все это делал для себя, и теперь вы хотите купить? Вы можете оформить договор передачи авторских прав. Нужно быть предельно уверенным, что до вас он данную графику никому не успел продать. И вам надо точно зафиксировать местоположение и время заключения договора для того, чтобы не было проблем при потенциальных судебных разбирательствах. В случае, ели вам нужно ознакомление с украинским законодательством в более плотной форме вы можете обратиться к консультирующим юристам, которые обязательно вам помогут. Ставка за работу оговаривается при встрече.

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

Или задайте вопрос нашим специалистам:

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

Похожие вопросы:

Статьи на тему:

  

Соглашение на обработку персональных данных