Ликвидация компании

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

Документы для детского пособия

Я получала детское пособие, в своей компании. Теперь она ликвидируется и мне надо заново оформлять пособие. Проконсультируйте, пожалуйста, какую документацию мне нужно представить в ФСС в связи с тем, что моя организация ликвидируется?

9 апреля 2015 г. 21:26

Полина, Москва

Ликвидация предприятия

Здравствуйте. Я пребываю в декрете. Компания, где я работаю, ликвидируется в связи с чем, меня увольняют. Подскажите, пожалуйста, если увольнение идёт по причине ликвидации, то должна ли компания направить меня на биржу труда?

17 марта 2015 г. 22:58

Василиса, Нижний Новгород

Беременна на испытательном сроке

Добрый день, меня интересует юридическая сторона следующего вопроса - можно ли уволить беременную сотрудницу, которая в настоящий момент находится на испытательном сроке?

17 марта 2015 г. 18:32

Егор, Димитровград

Увольнение по достижению пенсионного возраста

Здравствуйте. Я работаю медсестрой и достигла пенсионного возраста. В моём контрате нет положения об увольнении по такой причине. Сейчас у меня имеется сертификат медсестры, действие которого оканчивается через год. Руководство предлагает мне увольняться по собственному, я же хочу доработать до окончания сертификата. Скажите, допускается ли увольнение работника без его согласия в принудительном порядке?

6 марта 2015 г. 22:02

Вероника, Ижевск

Расчёт больничного

Для расчёта больничного сотруднику отсутствуют сведения о его доходе за последние два года. Компании, где раньше трудился сотрудник, не существует. Кто и куда должен направлять запрос о величине доходов?

15 декабря 2014 г. 16:51

Ульяна, Кинешма

Ликвидация компании

ООО на УСН на протяжении двух лет не осуществляет деятельность и не сдаёт отчётность. Каким образом можно закрыть компанию с минимальным ущербом и вправе ли ИФНС осуществить закрытие самостоятельно?

26 октября 2014 г. 22:04

Вероника, Санкт-Петербург

Ликвидация компании

Компания на УСН продолжительный период времени сдаёт нулевые отчёты. Вправе ли ИФНС ликвидировать компанию, если последняя не будет в течение шести месяцев представлять бухотчётность или же следует осуществить ликвидацию самостоятельно?

25 сентября 2014 г. 17:14

Тимур, Сарапул

Ликвидация компании

Если у компании имеются свидетельство о ликвидации и акт сверки с ИФНС, однако с публикации о ликвидации не истекло два месяца, то следует ли подавать отчётность за девять месяцев?

25 сентября 2014 г. 15:06

Кира, Бугульма

Отчётность в период ликвидации

Какова специфика ведения бухотчётности в ликвидациооный период компании?

27 августа 2014 г. 15:17

Валерия, Новосибирск

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

  

Соглашение на обработку персональных данных