Оплата средств после командировки

бесплатно

Скажите, меня интересует такой вопрос. Насколько правильно то, что мне не выплачиваются средства на питание, когда я уезжаю в командировки. Насколько я в курсе, там должно быть около 100 рублей за сутки. Я периодически уезжаю на командировки по повышению квалификационного уровня. При этом мне выписывают командировочные удостоверения. Я не проживаю во время поездок в служебных общежитиях. Главный бухгалтер мне сказал, что выделит средства на питание только после того, как я подам подтверждение, что я жил в месте моего обучения, то есть в служебном общежитии.

авансовый платеж, главный бухгалтер, жильё, командировка, командировочное удостоверение, компенсация, поездка, собственные средства, сотрудник

Арина (оффлайн), Санкт-Петербург

23 августа 2015 г. 20:01, вопрос №58688

Чтобы ответить на этот вопрос, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Если это ваш вопрос, вы можете добавить уточнение.

Ответы юристов: (1)

Маргарита Гуляева

Маргарита Гуляева

23 августа 2015 г. 20:16

Подобного рода вопросы регулируются положениями о командировочных, выданными самой организацией. Одно хочу сказать, что место вашего жилья не влияет на выплаты компенсаций по питанию. Вам важно, чтобы в соответствующих документах стояли росписи о прибытии и об убытии. При этом следует знать, что такие средства должны перечисляться авансовым платежом, недопустимо, чтобы сотрудник проживал и питался за свои собственные средства.

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

Или задайте вопрос нашим специалистам:

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

Похожие вопросы:

Статьи на тему:

Лучшие юристы в категории Гарантии, льготы, компенсации

  

Соглашение на обработку персональных данных