Материальный вопрос по юридической помощи

бесплатно

У меня так сложилась жизнь, что мне не приходилось работать с адвокатами и юристами, я никогда прежде не находилась в суде. Сейчас у меня судебное заседание, иск мне предъявила налоговая инспекция по поводу моих налогов, а именно – их начисления. Я обратилась к адвокату, который мне пообещал помочь в данном деле. Скажите, как должен производиться расчет? До судебного слушания или после, когда судья вынесет решение? Как расплачиваться, если мы проиграем?

налоги, налоговая инспекция, судебное заседание, судебное слушание

Ксения (оффлайн), Санкт-Петербург

20 мая 2015 г. 10:41, вопрос №47893

Чтобы ответить на этот вопрос, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Если это ваш вопрос, вы можете добавить уточнение.

Ответы юристов: (1)

Анатолий Ильин

Анатолий Ильин

20 мая 2015 г. 11:26

С такими вопросами вам следовало бы обратиться к этому адвокату. Дело в том, что каждый юрист их решает по своему – одни требуют расчет сразу, некоторые – после дела. Задайте ему такие вопросы и послушайте, какие условия он вам предъявит. Далее решать вам – если вас устраивает плата и условия, то можете спокойно сотрудничать с этим человеком, если нет – ищите другого адвоката. Более того, вы же должны будете с ним заключить деловое соглашение, где все вопросы с оплатой обязательно будут прописаны. В большинстве случаев адвокату платят после того, как суд принимает иск.

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

Или задайте вопрос нашим специалистам:

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

Похожие вопросы:

Статьи на тему:

Лучшие юристы в категории Некоммерческие объединения

  

Соглашение на обработку персональных данных