Трудовая функция

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

Начисление зарплаты гендиректору

Должен ли гендиректор / владелец компании официально выплачивать себе зарплату, а также могут ли сдаваться в ФСС и ПФР нулевые отчёты, если компания получает прибыль?

3 февраля 2015 г. 18:21

Анна, Барнаул

Начисление заработка гендиректору

Компания на ОСН, в штат зачислены гендиректор и главбух. В связи с маленьким оборотом все средства расходуются на развитие компании и налоги. Можно ли не выплачивать заработок упомянутым сотрудникам и как на это отреагирует ИФНС?

25 января 2015 г. 17:48

Александр, Шахты

Открытие обособленного подразделения

Когда должно осуществляться открытие структурного подразделения: с начала возведения объекта общепита или же с момента начала функционирования?

17 октября 2014 г. 00:35

Максим, Новосибирск

Оформление расходов при УСН

Компанией на УСН заключён с автосервисом договор по ремонту, в который включены как собственные автомобили компании, так и её сотрудников. Каким образом следует осуществить списание трат по ремонту машин работников, а также какие документы должны при этом оформляться и как избежать налогообложения?

27 сентября 2014 г. 00:49

Марк, Брянск

Открытие обособленного подразделения

Если компания зарегистрирована в столице, а её сотрудники осуществляют вахтовую деятельность в северном регионе, то следует ли создавать обособленное подразделение по месту ведения трудовой деятельности сотрудников?

27 сентября 2014 г. 00:39

Маргарита, Пермь

О начислении премий

Если компания практикует УСН 6%, то при начислении на заработную плату премий, будут ли последние подпадать под налогообложение?

26 сентября 2014 г. 00:26

Максим, Омск

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

  

Соглашение на обработку персональных данных