Помощь с обращением?

бесплатно

Несколько лет назад моя мать, которую обманул риелтор, приобрела спорный дом. Когда всё открылось, с риелтора потребовали деньги, которые он вернул матери, продав дом, третьему держа в тайне сумму продажи. Год спустя мать узнала, что судом все сделки были признаны недействительными и всем покупателям были присуждены соответствующие суммы. Мать подал иск в облсуд, но тот оставил всё без изменения. Надзор также отказал в иске, мотивируя тем, что мать не доказала, что была обманута. Подскажите, пожалуйста, как всё это можно решить и куда обратиться?

покупатель, подать иск

Валерия (оффлайн), Санкт-Петербург

23 июня 2015 г. 08:50, вопрос №51633

Чтобы ответить на этот вопрос, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Если это ваш вопрос, вы можете добавить уточнение.

Ответы юристов: (1)

Дарья Уварова

Дарья Уварова

23 июня 2015 г. 09:19

Добрый день, Михаил. К сожалению, без изучения всех документов имеющих отношение к вашей ситуации невозможно дать исчерпывающий и грамотный правовой анализ. Поэтому рекомендуем вам со всеми имеющимися у вас документами обратиться в юридическую консультацию или к частнопрактикующему юристу за оказанием квалифицированной правовой помощи.

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

Или задайте вопрос нашим специалистам:

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

Похожие вопросы:

Статьи на тему:

  

Соглашение на обработку персональных данных