Льготы на жилье полицейским

бесплатно

Я с моим супругом, который работает в органах полиции, моими родителями и с нашим сыном, которому еще только 4 года, живем в двухкомнатной квартирке площадью в 40 квадратных метров. Вообще-то мы подпадаем под льготные обозначения, согласно которым на каждого члена семьи должно приходиться не менее, чем по 15 квадратных метров. У моей матери есть еще одна квартира, но там всего 32 квадрата площади. Я в приватизацию также была вписана, как собственник, правда, это было 14 лет назад. Можно ли добиться снятия приватизации в той квартире, ведь я в ней уже не проживаю очень давно?

жильё, квартира, льготы, площадь, подача заявления, собственник, приватизации

Арина (оффлайн), Санкт-Петербург

2 мая 2015 г. 20:04, вопрос №45887

Чтобы ответить на этот вопрос, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Если это ваш вопрос, вы можете добавить уточнение.

Ответы юристов: (1)

Сергей Агафонов

Сергей Агафонов

2 мая 2015 г. 20:23

Вам необходимо решать этот вопрос самостоятельно. Однако помните, что такое снятие с приватизации перед самой подачей заявления на признание ухудшения условий могут посчитать мошенничеством и обманом государственных органов. Кроме того, есть статья 159.2, связанная с определением мошенничества при получении социальных выплат. Мое мнение – посоветуйтесь с адвокатом.

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

Или задайте вопрос нашим специалистам:

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

Похожие вопросы:

Статьи на тему:

Лучшие юристы в категории Гарантии, льготы, компенсации

  

Соглашение на обработку персональных данных