Обжалование решения ФАС

600 руб.

Наша компания занимающаяся реализацией медаппаратуры, заключила соглашение с производителем, на эксклюзивное изготовление новой упаковки для прибора ( который зарегистрирован в Минздраве с соответствующим названием), под иным торговым наименованием. На упаковке и в инструкции указывается, новое торговое название, техусловия, регистрация Минздрава, реквизиты производителя. ФАС в отношении нашей компании вынесла решение о нарушении закона о рекламе. Подскажите можно ли обжаловать и признать необоснованным это решение?

производитель, ФАС, обоснование, обжаловать

Милана (оффлайн), Иркутск

12 апреля 2015 г. 20:04, вопрос №43252

Чтобы ответить на этот вопрос, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Если это ваш вопрос, вы можете добавить уточнение.

Ответы юристов: (1)

Татьяна Филатова

Татьяна Филатова

12 апреля 2015 г. 20:23

Для того чтобы давать какие-либо комментарии по вашей ситуации необходимо обладать всей полнотой информации по ней и в частности, необходимо ознакомится с решением ФАС и теми обоснованиями, которые в нём приводятся. А если говорить об обжаловании НПА издаваемых различными госорганами, то естественно законодательством предусматривается возможность их обжалования в соответствующем порядке.

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

Или задайте вопрос нашим специалистам:

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

Похожие вопросы:

Статьи на тему:

  

Соглашение на обработку персональных данных