Ст. 19.15 ч. 1

1100 руб.

Меня оштрафовали по ст.19.15 , я решил поспорить с наказанием и пошел с жалобой в городской суд. Мне отказали в снятии наказания, а после заседания у меня появилось чувство, что сотрудники миграционной службы состоят в сговоре с судьей. В канцелярии суда мне предложили обжаловать акт в Верховном суде. Ситуация состояла в том, что я в 2008 году не поменял паспорт. В текущем году миграционная служба мне отказала в обмене по причине отсутствия документов из военкомата. В результате я разозлился и накатал жалобу в прокуратуру, после которой сотрудники миграционного органа стали лояльнее и взяли документы без претензий. Для рассмотрения проблемы в суде нужно ли платить пошлину? Как правильно сформулировать предмет жалобы для Верховного суда?

городской суд, паспорт, претензия, прокуратура, сотрудник, верховный Суд, обжаловать

Ксения (оффлайн), Москва

12 марта 2015 г. 08:10, вопрос №36928

Чтобы ответить на этот вопрос, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Если это ваш вопрос, вы можете добавить уточнение.

Ответы юристов: (1)

Сергей Дмитриев

Сергей Дмитриев

12 марта 2015 г. 08:50

Правильные формулировки – кредо профессионального юриста, который поможет написать надзорную жалобу, направляемую в Верховный суд. Для рассмотрения жалобы по административному наказанию не нужно уплачивать какие-либо сборы.

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

Или задайте вопрос нашим специалистам:

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

Похожие вопросы:

Статьи на тему:

  

Соглашение на обработку персональных данных