Сделать перерасчет

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

Пособие по уходу за ребенком

Во время работы в кампании, я ушла в декретный отпуск. После рождения ребёнка меня заставили написать заявление на увольнение по собственному желанию. При назначении пособия по уходу за ребёнком меня оформили, как безработную и назначили минимальное пособие. Законно ли такое назначение пособия и можно ли сделать перерасчёт?

16 марта 2015 г. 21:21

Ярослав, Красноярск

Амортизационные сроки

В трёхэтажном здании каждый из этажей имеет свой с амортизационный срок. Следует ли для всех этажей установить единый срок и сделать перерасчёт амортизации или же представить в ИФНС скорректированную декларацию за три года?

24 сентября 2014 г. 21:49

Александр, Владивосток

О расходах прошлых лет

В действующем периоде были выявлены убытки прошедших лет. Следует ли представлять в ИФНС уточнённую декларацию налога на прибыль за минувшие годы или возможно уменьшение базы в действующем периоде?

19 сентября 2014 г. 16:15

Александра, Арсеньев

Особенности оплаты ЕСНХ

При продаже сельхозпредприятием на ЕСХН здания произошло увеличение общего объёма выручки, с соответственным уменьшением более чем на 70% доли реализации сельхозпродукции. В связи с этим следует ли производить доначисление налогов по общей системе за целый год?

31 августа 2014 г. 15:22

Егор, Омск

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

  

Соглашение на обработку персональных данных