Платежные документы

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

Ипотеку не платил, а квартиру требует

Я развелась с супругом. Осталась жить в квартире, купленной в ипотеку. Я каждый месяц погашаю задолженность перед банком. Недавно муж обратился с иском в суд, в котором требует раздела квартиры. В иске он указал, что ежемесячно передает мне деньги для оплаты кредита. При этом не представил суду расписок или иных документов, иллюстрирующих его правоту. Могу ли я воспользоваться нормами закона о клевете и подать на него в суд?

26 мая 2015 г. 16:19

Вероника, Москва

Подскажите, что грозит, если моя подруга подделала подпись директора на платежном документе

Наш секретарь регулярно подделывает визы исполнительного директора на обычных и платежных документах. Недавно она подписала две крупные платежки, которые предполагают перечисление денег компании, которая имеет плохую репутацию. Если о подобных действиях узнает руководство, что грозит нашему секретарю?

11 марта 2015 г. 15:16

Софья, Воронеж

Вопрос по теме: «Семейное право»

Сколько времени нужно сохранять платежные документы об уплате алиментов? Могут ли специалисты службы судебных приставов требовать документы за предыдущие периоды, например, за 2008-2009 годы? Могут ли меня оштрафовать за непредставление необходимой информации?

5 марта 2015 г. 16:08

Егор, Воронеж

Возмещение хознужд

Если работник на хознужды потратил личную наличность и составил авансовый документ, то возможно ли осуществить возмещение затрат работника на его банковскую карту?

12 сентября 2014 г. 14:12

Дарья, Саранск

Продажа по сертификату

Каким образом следует проводить реализацию продукции по сертификату через кассу, в случае наличия сдачи?

10 сентября 2014 г. 16:39

Варвара, Нефтеюганск

О праве второй подписи

В компании имеется главбух, но банковская карточка оформлена только на руководителя, который заверяет все платёжные документы, бухгалтерские же документы заверяются двумя лицами. Является ли данная ситуация нарушением?

8 сентября 2014 г. 22:33

Василиса, Калуга

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

  

Соглашение на обработку персональных данных