Оформление декларации

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

ОСН и оформление НДС

Компания на ОСН получила освобождение от НДС. Следует ли вести документацию по НДС (счета-фактуры и т.д.) и нужно ли направлять ежеквартально нулевую отчётность по НДС?

17 января 2015 г. 16:17

Тимур, Новочеркасск

Деятельность ИП на УСН

ИП на УСН 6%, осуществляет оптовую деятельность, р/с не открыт, расчёты ведутся наличностью. Какие имеются нарушения, и как наличность должна отражаться в декларации УСН и кассовой книге?

8 января 2015 г. 18:05

Артем, Назарово

Оформление декларации

Как надлежащим образом оформлять стр. 22 Декларации по налогу на прибыль компаний, если денежные поступления происходят ежедневно и для их перечисления необходимо оформить большое количество страниц?

6 ноября 2014 г. 18:16

Роман, Шахты

Отчётность ИП на УСН

Если ИП открыт в прошлом году в феврале, а начал функционировать только в июне, то какие отчёты и до какой даты он должен сдавать?

10 октября 2014 г. 22:25

Андрей, Нижний Тагил

Оплата НДС зарубежного контрагента

Компании были оказаны услуги зарубежным ИП, оформившим соответствующий акт и счёт. Следует ли считать компанию налоговым агентом и, соответственно, каким образом следует платить НДС?

2 октября 2014 г. 15:50

Владислав, Москва

Если отсутствует деятельность по ЕНВД

Если компанией на УСН с дополнительной деятельностью (оказание услуг) по ЕНВД, в налоговом периоде последняя не велась то, следует ли при оформлении декларации в пункте «величина физпоказателя» проставлять ноль и не осуществлять налоговый платёж?

1 октября 2014 г. 14:52

Василиса, Вольск

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

  

Соглашение на обработку персональных данных