Доход физлица

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

Какой налог должны взыскать от реализации имущества

Два года назад я вступил в права наследства(квартира,после смерти отца). Полгода назад я продал данную квартиру. Таким образом, она пребывала в моей собственности меньше трёх лет. Скажите, какой налоговый процент я должен буду заплатить с продажи квартиры, если величина вырученной суммы составила меньше одного миллиона рублей?

8 марта 2015 г. 15:31

Екатерина, Набережные Челны

Представление отчётности

Если компания в 4 квартале прошлого года перешла с УСН на ОСН, то какие отчёты и в каком порядке необходимо сдавать, а также что делать с карточкой 1 НДФЛ?

27 октября 2014 г. 14:52

Никита, Улан-Удэ

Авансовые отчёты при трудоустройстве

Работник прибывает для трудоустройства из другого региона. Какие документы следует оформить для поездки, и положены ли данному субъекту суточные после того, как он устроится на работу?

21 октября 2014 г. 15:44

Андрей, Мичуринск

Оформление 2-НДФЛ при неначислении зарплаты

Если в компании имеется только один сотрудник и зарплата ему не начисляется, то необходимо ли оформлять 2-НДФЛ и в какой форме?

14 октября 2014 г. 20:42

Кира, Кемерово

Оформление командировки

Компании необходимо привлечь сторонних специалистов для направления их в командировку. Как правильно следует оформить её и произвести оплату расходов?

10 октября 2014 г. 16:59

Арсений, Ростов-на-Дону

Реализация акций ИП

Физлицо, являющееся ИП на УСН, реализует акции, которые были им куплены после приобретения статуса ИП. Реализация была проведена за сумму, превышающей покупную. Какие налоги должен перечислить ИП?

27 сентября 2014 г. 00:39

Ульяна, Пятигорск

Общий налоговый режим

Какие именно налоги должны быть оплачены, а также по каким из них следует делать отчёты в ИФНС, при использовании общего налогового режима?

13 сентября 2014 г. 17:42

Александр, Салават

НДФЛ и материальная помощь многодетным семьям

Может ли быть удержан НДФЛ с материальной помощи, начисляемой многодетным семьям?

30 августа 2014 г. 14:47

Милана, Москва

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

  

Соглашение на обработку персональных данных