Какой пакет документов нужен для подачи заявления в суд

800 руб.

Добрый день. У меня проблема такого характера. Вчера мне на телефон пришло уведомление от моего сотового оператора об имеющейся задолженности. Общая сумма долга составляет 5101 рублей. Все дело в том, что я никогда не пользовался услугами данного оператора и конкретно этим номером. Единственной проблемой, по моему мнению, является то, что я однажды подключался бесплатно к этому номеру в переходе метро. Сим-карта оказалась нерабочей, поэтому я ее выкинул. Я думаю, что молодой человек, который подключал меня, мог незаметно подменить симку и отдать мне нерабочую, а сам пользовался ей на протяжении всего этого времени. Я ходил в салон данного оператора и попросил сделать детализацию вызовов с данного номера. Прошу вас помочь. Какие документы я могу использовать для того, чтобы подать в суд? Думаю. Если бы я подал заявление в полицию, то никакого результата это бы не принесло, так как, естественно, таким делом никто заниматься не будет.

долг, задолженность, подача заявления, подать в суд, чеки, подать заявление

Кира (оффлайн), Москва

25 сентября 2015 г. 13:19, вопрос №62513

Чтобы ответить на этот вопрос, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Если это ваш вопрос, вы можете добавить уточнение.

Ответы юристов: (1)

Вероника Семёнова

Вероника Семёнова

25 сентября 2015 г. 13:32

Здравствуйте. Описанного вами основания будет вполне достаточно. Кроме того, вы можете представить какие-либо документы по делу, если такие есть: квитанции, чеки и предъявленный счет.

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

Или задайте вопрос нашим специалистам:

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

Похожие вопросы:

Статьи на тему:

Лучшие юристы в категории Компенсация морального вреда

  

Соглашение на обработку персональных данных