Заемщик указал номер телефона не по месту фактического проживания

1300 руб.

Моя сестра оставила номер телефона по моему месту жительства, после того, как оформила кредит. В квартире проживаю только я с мамой. Ее же местоположение неизвестно. Теперь, вот уже в течении года нам поступают звонки из этого банка. При разговоре с сотрудниками мы им говорим, что не знаем, где сейчас находится сестра и просим их больше не звонить. Однако это не помогает, и навязчивые звонки продолжаются. Из-за этого мама постоянно нервничает и меня саму это уже раздражает. Подскажите, пожалуйста, что делать?

возмещение, заёмщик, квартира, кредиты, сотрудник, подать заявление

Александр (оффлайн), Чебоксары

23 сентября 2015 г. 10:31, вопрос №62309

Чтобы ответить на этот вопрос, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Если это ваш вопрос, вы можете добавить уточнение.

Ответы юристов: (1)

Наталья Шилова

Наталья Шилова

23 сентября 2015 г. 11:29

Здравствуйте. Следует обратиться в банк в письменной форме. В данном обращении опишите все то, что вы описали здесь и сообщите, что будете требовать возмещения морального вреда и подадите заявление в полицию. Обращение оформите в 2х экземплярах, один оставьте себе. В случае. Если данный ход не принесет результатов, обращайтесь в полицию по факту вымогательства.

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

Или задайте вопрос нашим специалистам:

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

Похожие вопросы:

Статьи на тему:

Лучшие юристы в категории Защита чести и достоинства

  

Соглашение на обработку персональных данных