Кредит, которого я не брал

бесплатно

Одно банковское учреждение уже несколько месяцев меня терроризирует на предмет непогашенного кредита. Я никогда не обращался в данный банк, никогда не брал там никаких кредитов. Подавал заявление с просьбой о расследовании и просьбой исключить мой номер телефона из базы. Оператор заявил мне, что все прошло благополучно и мой телефонный номер исключили. На данный момент звонки продолжаются, банк не дает мне покоя. У меня уже началась мигрень от этого всего. Скажите, могу ли я обратиться в суд с требованием возмещения морального вреда?

возмещение, кредиты, прокуратура, обратиться в суд, подать заявление

Евгений (оффлайн), Москва

2 июня 2015 г. 20:36, вопрос №49202

Чтобы ответить на этот вопрос, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Если это ваш вопрос, вы можете добавить уточнение.

Ответы юристов: (1)

Григорий Авдеев

Григорий Авдеев

9 мая 2015 г. 18:19

Вам необходимо снова обратиться в банк и написать жалобу повторно. Также приложить первую копию. Непременно предупредите, что если звонить не перестанут – обратитесь в суд с требованием возмещения морального вреда. При этом советую еще подать заявления в полицию и в прокуратуру для расследования.

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

Или задайте вопрос нашим специалистам:

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

Похожие вопросы:

Статьи на тему:

  

Соглашение на обработку персональных данных