Изменение квалификации

900 руб.

Я обучаюсь в университете на третьем курсе. При поступлении написал заявление на специалитет. Сейчас деканат требует, чтобы весь курс подал заявления на бакалавриат. Однако меня это не устраивает. Подскажите, каким образом я могу защитить свои права на получение образования по специалитету?

дополнительное соглашение, написать заявление, подать заявление

Дарья (оффлайн), Санкт-Петербург

5 сентября 2015 г. 21:13, вопрос №60609

Чтобы ответить на этот вопрос, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Если это ваш вопрос, вы можете добавить уточнение.

Ответы юристов: (1)

Наталья Матвеева

Наталья Матвеева

5 сентября 2015 г. 21:45

Здравствуйте, Сергей. Для того чтобы дать вам исчерпывающую консультацию необходимо уточнить несколько моментов, а именно:
помимо вашего заявления был ли в заключённом вами договоре оказания образовательных услуг предусмотрен именно специалитет;
установлен ли упомянутым договором порядок изменения его условий;
оформлялось ли администрацией университета дополнительное соглашение об изменении квалификации специалиста на бакалавра.
Поэтому рекомендуем вам с учётом вышеизложенного, а также со всеми имеющимися у вас документами обратиться к квалифицированному юристу, который сможет представлять ваши интересы в конфликте с администрацией университета.

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

Или задайте вопрос нашим специалистам:

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

Похожие вопросы:

Статьи на тему:

  

Соглашение на обработку персональных данных