Защита авторского права в России

600 руб.

У меня есть желание обратиться к вашим специалистам на консультацию для полноценной защиты авторского права в России. Летом 2013 года мной было опубликовано материал по значению и толкованию сновидений на своем сайте. Материал был задепонирован. Однако спустя какое-то время я обнаружил, что информация просто украдена иными лицами и размещена на левом сайте. Что делать?

авторское право, Россия, сайт, судебное заседание

Маргарита (оффлайн), Балаково

4 марта 2015 г. 10:41, вопрос №34140

Чтобы ответить на этот вопрос, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Если это ваш вопрос, вы можете добавить уточнение.

Ответы юристов: (1)

Евгения Некрасова

Евгения Некрасова

4 марта 2015 г. 11:31

Обычно на судебных заседаниях по такому поводу важную роль играет доказательная база. В вашем случае прекрасно то, что вы заблаговременно защитили свои творения, задепонировав их. Следовательно, суду не придется назначать экспертизу и проводить дополнительные исследования. Однако предсказать дальнейшее развитие событий довольно сложно, так как необходимо изучить, насколько оригинальными были ваши материалы. Это важно. Следовательно, если они были во многом схожи с остальными источниками – это сыграет не в вашу пользу.

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

Или задайте вопрос нашим специалистам:

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

Похожие вопросы:

Статьи на тему:

Лучшие юристы в категории Взыскание задолженности

  

Соглашение на обработку персональных данных