Заполнение счет - фактуры

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

Заполнение счёта-фактуры

Если в счёте-фактуре не зафиксирован код единицы измерения продукта, но проставлено его условное обозначение, может ли это обстоятельство считаться поводом признавать этот счёт недействительными, можно ли выставлять счёт-фактуру без кода?

28 октября 2014 г. 14:45

Илья, Нефтекамск

Заполнение счёта-фактуры

Компания осуществляет деятельность по оказанию услуг. Счета-фактуры оформляются последней датой месяца, оплата ведётся в начале месяца за действующий. Следует ли направлять приобретателю счёт-фактуру на аванс с фиксацией в нём номера платёжки и даты платежа, а также ставится ли дата платежа в счёте, который оформляется в конце месяца?

26 октября 2014 г. 17:23

Владислав, Нефтекамск

Некорректное оформление счета-фактуры

Какие последствия может вызвать некорректное оформление графы 1 (наименование услуг) счета-фактуры, если все прочие графы оформлены надлежащим образом?

12 октября 2014 г. 18:37

Милана, Уфа

Счёт-фактура при УСН

Может ли юр. лицо (комиссионер), функционирующее по упрощённой системе расчета налогов и занимающееся сбытом продукции компании-комитента, функционирующем по общей системе, оформлять своим контрагентам счета-фактуры, и должно ли оно в описываемом случае производить начисление и оплату НДС?

1 сентября 2014 г. 15:05

Валерия, Балашиха

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

  

Соглашение на обработку персональных данных