Составлен акт

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

Вывод имущества

Компания предполагается к продаже. За ней числится достаточно серьёзный имущественный комплекс, который имеет смысл сохранить. Каким образом, придерживаясь законных методов можно вывести означенное имущество из компании?

5 января 2015 г. 17:10

Евгений, Ногинск

Угон автомобиля в лизинге

По каким документам должно производиться списание подвергшегося угону лизингового автомобиля, который зафиксирован на забалансовом счёте бухучёта?

16 октября 2014 г. 21:45

Тимур, Шахты

Приобретение на ИП и реализация с ООО

Если продукция была приобретена на ИП, а реализована с ООО, то как следует оформлять данную процедуру?

7 октября 2014 г. 18:58

Владислав, Новокузнецк

Процедура дисциплинарного взыскания

За некий проступок сотрудника компании следует подвергнуть дисциплинарному взысканию. Как надлежащим образом составить соответствующий приказ, и на какие нормативные акты следует ссылаться?

23 сентября 2014 г. 19:33

Варвара, Пермь

О безвозмездной передаче

Если одним из учредителей компании передаётся последней имущество в безвозмездное пользование, то какие проводки следует осуществить в бухучёте?

20 сентября 2014 г. 22:21

Ульяна, Екатеринбург

Об учёте основных средств

В компанию в один день поступило пять объектов ОС, имеющих одинаковую цену и наименование. Следует ли на каждый из объектов оформлять отдельную карточку и назначать инвентарный номер?

20 сентября 2014 г. 18:00

Диана, Тольятти

Про УСН

Если находящаяся на 15% УСН организация оказывает услуги, связанные с уборкой дворовых и прочих территорий, ремонтом сооружений, реконструкций домов и т.д., то какую отчётность она должна вести? Также, что может быть затребовано налоговой инспекцией при проверке, и что должно быть кроме налоговых отчётов, страховых взносов и доходно-расходной книги?

28 августа 2014 г. 00:33

Тимур, Казань

Списание долгов

Здравствуйте, хотим осуществить взаимозачет. Мы задолжали своему поставщику некоторую сумму, но на эту же сумму мы отгружаем для них свой товар. То есть мы должны по 50 счету, а они должны нам по 52 – хотелось бы все сделать правильно.

23 августа 2014 г. 14:58

Глеб, Комсомольск-на-Амуре

Возврат товара

Произошел возврат товара по причине неуплаты, товар без брака, как правильно оформить вычет НДС?

22 августа 2014 г. 21:23

Глеб, Краснокаменск

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

  

Соглашение на обработку персональных данных