Перечисление денег

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

Подскажите, что грозит, если моя подруга подделала подпись директора на платежном документе

Наш секретарь регулярно подделывает визы исполнительного директора на обычных и платежных документах. Недавно она подписала две крупные платежки, которые предполагают перечисление денег компании, которая имеет плохую репутацию. Если о подобных действиях узнает руководство, что грозит нашему секретарю?

11 марта 2015 г. 15:16

Софья, Воронеж

Изменение порядка уплаты алиментов

Судебным органом издан акт об установлении принудительного порядка уплаты алиментов . Однако мы с супругом хотели бы оформить соглашение, в котором указывается устраивающий нас механизм перечисления денег. Можно ли изменить существующую ситуацию?

5 марта 2015 г. 16:08

Алена, Нижний Новгород

Перечисление денег гендиректору-учредителю

В компании имеется единственный учредитель-гендиректор, оформление других сотрудников пока не планируется. Денежные средства, будут перечисляться на р/с. Каким образом можно осуществлять их получение и последующую выдачу гендиректору, как зарплату или дивиденды?

21 января 2015 г. 14:22

Виктория, Калининград

ИП и договор займа

ИП на УСН ведёт деятельность интернет-магазина. , р/с в стадии оформления. Имеется необходимость срочно приобрести продукцию у поставщика. Возможно ли перечислить поставщику денежные средства с личного счёта, а в отчётности зафиксировать расходы юрлица?

4 декабря 2014 г. 10:49

Алексей, Новокуйбышевск

Перечисление и вывод денежных средств

ИП на ЕНВД осуществляет приобретение продукции у физлиц (подтверждение расходов отсутствует), после чего она направляется удалённой компании, которая осуществляет оплату через банк. Можно ли перечислять на р/с ИП денежные средства для последующего снятия и при этом не перечислять налоги, или же какой вид деятельности установить ИП для снятия денежных средств?

15 ноября 2014 г. 14:49

Валерия, Октябрьский

Карта в подарок

Если компания дарит своим сотрудникам приобретаемые по безналу подарочные карты номиналом 1000 рублей, то какими проводками следует оформлять покупку и её дарение и следует ли с данной операции взыскивать взносы в ФОМС и ПФ?

11 сентября 2014 г. 18:22

Илья, Уссурийск

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

  

Соглашение на обработку персональных данных