Оплата услуг

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

Услуги адвоката

Я наняла адвоката для подачи апелляции в суд. Поскольку проживаю в другом городе, не могла лично встречаться с адвокатом и вела с ним переговоры по телефону и через е-мейл. Оплат услуг была переведена через банк. Однако договор мне так и не был выслан также с большим трудом, мне была прислана копия определения, в подлинности которой я сомневаюсь. Подскажите, что мне делать?

27 марта 2015 г. 10:58

Кирилл, Чебоксары

Договор агентирования

ООО на УСН оказывает транспортно-экспедиционные услуги по перевозке грузов, посредством сторонних перевозочных компаний, за что ООО получает обусловленное вознаграждение. Какую документацию ООО должно получить от перевозчика, если фактическая величина вознаграждения экспедитора договором не определена?

2 декабря 2014 г. 13:56

Диана, Липецк

Оплата НДС зарубежного контрагента

Компании были оказаны услуги зарубежным ИП, оформившим соответствующий акт и счёт. Следует ли считать компанию налоговым агентом и, соответственно, каким образом следует платить НДС?

2 октября 2014 г. 15:50

Владислав, Москва

Документы от подотчётного субъекта

Может ли быть принят от сдающего авансовый отчёт подотчётного субъекта наряд-заказ от ИП без кассового чека и квитанции приходника?

25 сентября 2014 г. 17:56

Ксения, Ханты-Мансийск

Оформление банковских расходов

Каким образом следует оформлять проводки по банковским услугам по открытию счёта?

9 сентября 2014 г. 18:30

Александр, Ставрополь

Учёт комиссии за перевод

Юрлицом на УСН оформлен договор с банком на перечисление денежных средств по поручению данного юрлица, с выплатой банку за проведение этой процедуры комиссии, которая вычитается из поступающих на счёт юрлица платежей. Что следует рассматривать в качестве дохода - сумму, оплаченную хозяином счёта или же сумму с вычетом комиссии?

6 сентября 2014 г. 16:38

Александра, Ессентуки

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

  

Соглашение на обработку персональных данных