Услуги адвоката

500 руб.

Я наняла адвоката для подачи апелляции в суд. Поскольку проживаю в другом городе, не могла лично встречаться с адвокатом и вела с ним переговоры по телефону и через е-мейл. Оплат услуг была переведена через банк. Однако договор мне так и не был выслан также с большим трудом, мне была прислана копия определения, в подлинности которой я сомневаюсь. Подскажите, что мне делать?

оплата услуг

Кирилл (оффлайн), Чебоксары

27 марта 2015 г. 10:58, вопрос №40651

Чтобы ответить на этот вопрос, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Если это ваш вопрос, вы можете добавить уточнение.

Ответы юристов: (1)

Виктория Мясникова

Виктория Мясникова

27 марта 2015 г. 11:42

Здравствуйте, Нина. Прежде всего, без ознакомления с копией определения достаточно сложно делать какие-либо вывод. В соответствии с положениями закона об адвокатской деятельности если у вас возникают сомнения и вы недовольны действиями своего адвоката, то вы можете обратиться с жалобой на его действия в коллегию, в которой он состоит. Также вы можете направить обращение в региональную Адвокатскую палату, которая рассматривает жалобы на действия адвокатов и вправе лишать их статуса. Кроме того вы можете обратиться в территориальный орган Минюста, который может направить в палату представление о прекращении статуса адвоката.

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

Или задайте вопрос нашим специалистам:

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

Похожие вопросы:

Статьи на тему:

Лучшие юристы в категории Взыскание задолженности

  

Соглашение на обработку персональных данных