Доход сотрудника

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

Сотрудники и НДФЛ

Компания на УСН собирается приобрести для сотрудников спортивные абонементы . Какие именно налоги придётся при этом оплачивать?

28 января 2015 г. 20:29

Алиса, Петрозаводск

Отпускные и ЕНВД

Компания на ОСН, осуществляет одну из разновидностей деятельности на режиме ЕНВД. Сотрудникам начисляется заработок по ОСН и ЕНВД в долях, имеющих пропорциональное отношение к доходу. Сотрудник получает отпуск в текущем месяце, а заканчивает его в будущем. К какому режиму следует отнести его отпускные за дни будущего месяца, если доли дохода за него пока не известны?

27 января 2015 г. 18:40

Екатерина, Москва

Ошибки расчёта налога на прибыль

При учёте финоперации по приобретению спецодежды бухгалтером были допущены такие нарушения как: завышение суммы расходов по налогу на прибыль; занижение величины прибыльного налога перечисляемой в бюджет; скрыл доход сотрудника в натуральной форме, поскольку спецодежда приобреталась в личных целях. Нужно проанализировать является ли нарушение преднамеренным или нет?

27 октября 2014 г. 23:05

Артем, Горно-Алтайск

Налог на аренду жилья для сотрудников

Если компания собирается арендовать жилое помещение для своих работников, то подлежит ли это обложению налогом и какого размера?

26 октября 2014 г. 16:09

Максим, Ростов-на-Дону

Возврат денежных средств

Предположим, что сотруднику по безналичному расчету были переведены средства на хозяйственные нужды. При этом сотрудник потратил не все деньги. Как оформить возврат денежных средств?

25 августа 2014 г. 00:18

Анастасия, Санкт-Петербург

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

  

Соглашение на обработку персональных данных