Запрос в администрацию

1000 руб.

Здравствуйте, я с семьёй проживаю в дачном кооперативе в двухэтажном доме со всеми коммуникациями. В наличии имеется два свидетельства на дом и на землю. Все необходимые документы были направлены в муниципальный орган более года назад. Оформление сих пор не произведено по телефону говорят, что заседание откладывается. Насколько знаю, по закону на рассмотрение отводится сорок пять дней и три на уведомление. Скажите, пожалуйста, что теперь делать?

земля, местная администрация, прокуратура, необходимые документы, проверка

Диана (оффлайн), Владивосток

9 октября 2015 г. 16:45, вопрос №64009

Чтобы ответить на этот вопрос, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Если это ваш вопрос, вы можете добавить уточнение.

Ответы юристов: (1)

Анна Николаева

Анна Николаева

9 октября 2015 г. 16:54

Добрый день, Александр. Вам необходимо направить в местную администрацию письменный запрос о ходе рассмотрения вашего дела. Администрация обязана будет дать вам мотивированный ответ по существу. Если ответа не воспоследует или же содержащаяся в нём информация не будет вас устраивать, то вы вправе обратиться в органы жилинспекции или прокуратуры с просьбой провести проверку сложившейся ситуации.

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

Или задайте вопрос нашим специалистам:

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

Похожие вопросы:

Статьи на тему:

Лучшие юристы в категории Перевод помещений из жилых в нежилые и наоборот

  

Соглашение на обработку персональных данных