Частное кредитование

бесплатно

Мне срочно нужны деньги ля погашения платежа по кредиту. Сроки уже давно прошли, а банки в предоставлении новых кредитов отказывают. Могу ли я доверять интернет-кредиторам? Как лучше всего найти частного инвестора и избежать мошенничества.

долг, Интернет, кредитор, кредиты, погашение

Даниил (оффлайн), Москва

30 сентября 2015 г. 12:15, вопрос №63040

Чтобы ответить на этот вопрос, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Если это ваш вопрос, вы можете добавить уточнение.

Ответы юристов: (1)

Светлана Чеботова

Светлана Чеботова

30 сентября 2015 г. 12:30

Добрый день! Я бы посоветовал не пользоваться услугами инвесторов такого рода, так как это либо мошенники, либо относительно порядочные люди, выдающие деньги под космический процент, что вовлечет вас в еще большую долговую яму. Если вас просят перечислить определенную сумму на счет кредитора, которая будет вычтена впоследствии из общей суммы платежа, то будьте уверены – вас обманывают. Вы должны осознавать, что перечисление средств на электронные кошельки незнакомых людей – это 100% гарантия ухода ваших средств в никуда. Мой вам совет. Ознакомьтесь лучше с опциями, предлагаемыми вашим банком-кредитором. Узнайте, возможна ли реструктуризация долга. Удачи!

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

Или задайте вопрос нашим специалистам:

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

Похожие вопросы:

Статьи на тему:

  

Соглашение на обработку персональных данных