Взыскание с должника задолженностей

бесплатно

Случай такой. По исполнительному листу не могу получить моральное возмещение и компенсацию за адвокатские услуги. Приставы сообщили. Что должник не имеет постоянного места работы, собственного жилья нет, транспорта тоже. Счетов в банках нет и в помине. Однако, у меня есть информация. Что у него своя автомастерская и машина, переведенная на родственников. Что мне делать? Уже пора бы получит положенные мне судом деньги. Заранее спасибо!

возмещение, должник, жильё, задолженность, исполнительный лист, компенсация, родственники, счет в банке, в судебном порядке

Екатерина (оффлайн), Москва

23 сентября 2015 г. 14:32, вопрос №62326

Чтобы ответить на этот вопрос, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Если это ваш вопрос, вы можете добавить уточнение.

Ответы юристов: (1)

Сергей Дмитриев

Сергей Дмитриев

23 сентября 2015 г. 15:21

Стоит в судебном порядке добиться наложения ареста на имущество и запрета на выезд из страны. Все это делают приставы, но вы можете помочь тем, что узнаете. Что и на кого переписано. Совершенно не является фактом то, что мастерская юридически принадлежит именно ему. Однако права на эту мастерскую у кого-то да есть. Узнайте!

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

Или задайте вопрос нашим специалистам:

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

Похожие вопросы:

Статьи на тему:

Лучшие юристы в категории Компенсация морального вреда

  

Соглашение на обработку персональных данных