Принадлежность денежных средств

бесплатно

Преподавательский коллектив подросткового клуба победил в конкурсе конкурс на лучшую организацию спортмассовой работы по месту жительства. По итогам конкурса победитель должен получить денежную премию. Организаторы конкурса перевели данную премию на счёт вышестоящей организации, в которую входит клуб. Руководитель означенной организации отказался выдать клубу деньги, мотивируя это тем, что намерен освоить их самостоятельно. Подскажите, куда следует обращаться в данной ситуации?

денежные средства, премия, прокуратура, руководитель, по месту жительства

Алиса (оффлайн), Магнитогорск

6 сентября 2015 г. 19:35, вопрос №60677

Чтобы ответить на этот вопрос, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Если это ваш вопрос, вы можете добавить уточнение.

Ответы юристов: (1)

Эдуард Журавлёв

Эдуард Журавлёв

6 сентября 2015 г. 20:08

Здравствуйте, Маргарита. В том случае если в соответствии с уставной и распорядительно-бухгалтерской документацией ваш клуб имеет право обладать собственным счётом, на который могут поступать нецелевые денежные средства, а также вправе самостоятельно распоряжаться подобного рода средствами, то действия руководителя вышестоящей организации являются неправомерными. В связи с чем, вы вправе обратится с жалобой на означенные действия в органы прокуратуры.

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

Или задайте вопрос нашим специалистам:

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

Похожие вопросы:

Статьи на тему:

  

Соглашение на обработку персональных данных