Ошибка в документах

1000 руб.

Добрый день! В ходе оформлении земельного участка в свидетельстве о собственности было неправильно указано отчество собственника, которое ручкой было исправлено на правильное. Данное свидетельство было направлено Росрегистрацию, где в электронном варианте отчество было зафиксировано правильное. При обращении за кадастровой выпиской был получен отказ в связи с несоответствием отчеств в электронном варианте и бумажном и отсутствием на последнем отметки «исправленному верить». Подскажите, что можно предпринять?

земельный участок, собственник, судебный орган

Валерия (оффлайн), Москва

14 июня 2015 г. 16:17, вопрос №50749

Чтобы ответить на этот вопрос, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Если это ваш вопрос, вы можете добавить уточнение.

Ответы юристов: (1)

Анатолий Ильин

Анатолий Ильин

14 июня 2015 г. 16:20

Здравствуйте, вам следует, руководствуясь содержащимися в ст. 262-267 ГПК РФ законодательными нормами обратиться в соответствующий судебный орган с заявлением об установлении факта принадлежности правоустанавливающего документа конкретному гражданину. К означенному заявлению необходимо приложить всю требуемую для надлежащего рассмотрения дела документацию.

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

Или задайте вопрос нашим специалистам:

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

Похожие вопросы:

Статьи на тему:

  

Соглашение на обработку персональных данных