Документ из органов социальной защиты населения

1300 руб.

Не далее как неделю назад я осуществила обращение в райкомиссию ГОУ по получению направления на ДОУ, при этом на очереди я уже нахожусь полтора года. Там мне дали официальный ответ, что у меня в очереди 24 место, соответственно, в этом году мы уже в список выбранных никак не попадем. У меня статус матери одиночки, еще ранее меня предупредили, что никаких льгот мне не положено, однако я узнала, что мне достаточно обратиться в органы соцопеки за неким документом, который подтвердит мое тяжкое материальное положение. Моему ребенку исполнилось 2 года, однако еще полгода назад мне перестали выплачивать средства на работе.

льготы, помещение, социальная защита

Денис (оффлайн), Москва

2 мая 2015 г. 19:37, вопрос №45870

Чтобы ответить на этот вопрос, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Если это ваш вопрос, вы можете добавить уточнение.

Ответы юристов: (1)

Вероника Семёнова

Вероника Семёнова

2 мая 2015 г. 19:37

К сожалению, не смогу вам предоставить точного ответа, однако я полагаю, что вам следует обратиться в сам орган за помощью. Если мои предположения верные, то вам назначат специальную комиссию, которая произведет осмотр помещения, где вы проживаете, а также оценит бытовые условия. На основании заключений такой комиссии, будет принято решение, следует ли вас признавать лицом в тяжком материальном положении.

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

Или задайте вопрос нашим специалистам:

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

Похожие вопросы:

Статьи на тему:

Лучшие юристы в категории Гарантии, льготы, компенсации

  

Соглашение на обработку персональных данных