Утерян военный билет

900 руб.

У меня в 2013 году была украдена сумка вместе с моими всеми документами и военным билетом. После того, как я обратился в военкомат, мне выдали временный военный билет. Насчет его замены на настоящий рекомендовали периодически звонить и узнавать, сделали ли его. Я до сих пор все звоню, но мне ничего вразумительного не отвечают. То была утеряна карточка по учету, то они только сделали запрос, то кто-то уволился, кто этим занимался… и так далее. Дошло до того, что отобрали и тот билет, который выдали вместо настоящего. Водительское удостоверение тоже нет возможности поменять, та же самая история. Что мне делать? Работу найти не могу, так как нет водительского удостоверения.

прокуратура, водительское удостоверение, проверка

Даниил (оффлайн), Пенза

15 марта 2015 г. 11:41, вопрос №38084

Чтобы ответить на этот вопрос, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Если это ваш вопрос, вы можете добавить уточнение.

Ответы юристов: (1)

Тимур Пономарёв

Тимур Пономарёв

15 марта 2015 г. 11:46

Вам необходимо обратиться с такими вопросами непосредственно в прокуратуру для возбуждения проверки данных учреждений. Естественно, они не имеют права так долго менять документы, необходимо вплотную заняться данным вопросом. Может быть, это просто намек на взятку, однако не следует ее давать – это преступление. Добивайтесь справедливости через прокуратуру.

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

Или задайте вопрос нашим специалистам:

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

Похожие вопросы:

Статьи на тему:

  

Соглашение на обработку персональных данных