Ответ из прокуратуры

бесплатно

Я обратился в прокуратуру с жалобой на действия руководства одной компании. Мною было получено уведомление о том, что моё заявление направлено прокурору того района, где находится данная компания, для того чтобы он произвёл проверку приведённых мною фактов и при необходимости принял соответствующие меры. После получения мною уведомления прошло более тридцати дней, однако ответа от районного прокурора я так и не получил. Подскажите, что делать дальше?

прокуратура, проверка, первая очередь

Алина (оффлайн), Томск

8 сентября 2015 г. 09:41, вопрос №60813

Чтобы ответить на этот вопрос, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Если это ваш вопрос, вы можете добавить уточнение.

Ответы юристов: (1)

Агния Сазонова

Агния Сазонова

8 сентября 2015 г. 10:33

Здравствуйте, Аркадий. В первую очередь вам необходимо направить в районную прокуратуру письменный запрос о ходе рассмотрения направленного вами ранее заявления. Далее в зависимости от полученного из районной прокуратуры ответа вы может обратиться в вышестоящую прокуратуру (областную/городскую) с изложением сложившейся ситуации и просьбой принять соответствующие меры реагирования.

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

Или задайте вопрос нашим специалистам:

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

Похожие вопросы:

Статьи на тему:

Лучшие юристы в категории Прокурорский надзор

  

Соглашение на обработку персональных данных