Транспортный налог

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

Как составить исковое заявление в суд о возврате транспортного налога

ИФНС вопреки отмене судебного приказа о взыскании транспортного налога, списала сумму налога с моего счёта. Каким образом мне следует составить исковое заявление в суд о взыскании с ИФНС суммы налога?

8 марта 2015 г. 22:58

Семен, Санкт-Петербург

Налоги для ИП

Физлицо оплачивает имущественный и транспортный налоги. Есть намерение запустить ИП. Если упомянутое имущество не будет задействовано в деятельности ИП, то нужно ли платить соответствующие имущественный и транспортный налоги?

9 февраля 2015 г. 18:56

Иван, Тюмень

О нулевых декларациях

В том случае, если отсутствует объект налогообложения, следует ли предоставлять в ИФНС нулевые декларации по транспортному и земельному налогам?

7 сентября 2014 г. 16:46

Дмитрий, Петропавловск-Камчатский

Уведомление налоговой о наличии авто

Фирма занимается продажей книг, доставляет в другие регионы своей курьерской службой. Для этого в соседнем регионе купили автомобиль и зарегистрировали его там, наняли водителя. Нужно ли фирме информировать свою налоговую о том, что в другом регионе у неё есть ТС?

26 августа 2014 г. 20:20

Илья, Чебоксары

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

  

Соглашение на обработку персональных данных