Сумма выплаты

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

Особенности договора купли-продажи автомобиля в рассрочку

Решил продать свой внедорожник, но мои покупатели могут его купить только в рассрочку. Как правильно составить договор в этом случае, нужно ли дополнительно брать с них расписку?

8 мая 2015 г. 11:47

Артем, Новокузнецк

Отказали давать справку

Я хотела оформить ежемесячное пособие по уходу за ребенком и столкнулась с такими трудностями. Вышло так, что у моего ребенка пока нет прописки. Дело в том, что я и муж прописаны в разных местах, он у своих родителей, но с ними не живет. Муж обратился в паспортный стол за справкой о составе семьи (Форма1) , но там ему почему отказали , из-за образовавшегося долга по квартплате , сказали, что это муниципальное имущество и долг должен быть оплачен. Следовательно, прописать своего ребенка я не могу, потому что нет справки о том, что он не зарегистрирован по прописке мужа. Полный пакет документов у меня уже на руках, не хватает только справки. Посоветуйте, пожалуйста, как нам поступить и законны ли действия паспортного стола.

17 апреля 2015 г. 08:49

Марк, Улан-Удэ

ЕСН и поощрительные надбавки

В учреждениях образовательного профиля для молодых специалистов предусмотрены выплаты в размере 4 окладов. Подлежат ли последние обложению ЕСН 26,2%?

24 января 2015 г. 19:43

Диана, Омск

Оформление пособия

Какие документы следует направлять в ФСС, если оформляется единовременное пособие по рождению, а также в каких строках формы 4-ФСС должны показываться расходы по выплате данного пособия?

1 января 2015 г. 17:39

Александр, Троицк

ЕНВД особенности отчёта

Если при ЕНВД величина налога меньше, чем величина отчислений в ПФР, то, можно ли делать выплаты в ПФР, а исчисленный налог показать и в графе «уплачено» записать ноль рублей?

12 октября 2014 г. 20:58

Милана, Рязань

По оплате больничного

Если в компанию, являющуюся правопреемником присоединившейся компании, работником последней был сдан лист нетрудоспособности, то может ли он быть оплачен и могут ли быть уменьшены на сумму выплат соответствующие страховые взносы?

7 сентября 2014 г. 18:07

Михаил, Нижний Новгород

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

  

Соглашение на обработку персональных данных