Приобретение имущества

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

Как произвести оценку автомобиля

Мне для подачи искового заявления на раздел имущества необходима оценочная стоимость автомобиля. Подскажите, как это осуществить, если ответчик скрывает авто? Также ответьте, будут ли при разделе имущества делиться кредиты, оформленные на меня?

20 марта 2015 г. 21:51

Роман, Челябинск

Покупка квартиры

Существуют ли какие-то опасности и подводные камни при оформлении документов на покупку квартиры? Стоит ли пользоваться услугами риэлтерских компаний?

12 марта 2015 г. 21:10

Полина, Тамбов

Приобретение имущества

Руководитель компании намеревается приобрести нежилое помещение. Как надлежаще оформить приобретение на компанию или же на физлицо, а также какую стоимость помещения указать фактическую или сниженную?

25 января 2015 г. 13:13

Глеб, Казань

Оплата НДС при УСН

Компания на УСН приобрела имущество у компании на ОСН. Должен ли приобретатель делать оплату НДС, и в какие сроки?

9 октября 2014 г. 14:52

Александр, Воронеж

Учёт материальных расходов при УСН

Возможно ли при УСН произвести учёт затрат по оплате материалов в одном квартале, если последние были поставлены в следующем?

8 сентября 2014 г. 17:36

Марк, Норильск

Приобретение имущества у физ. лица, разъяснение действий бухгалтера

ООО купило у физического лица три б/у машины, по 40 тыс. за 1 единицу. То есть в целом, договор купли-продажи был заключен на 120 тыс. рублей. Но наш бухгалтер хочет нас заставить разбить этот договор на два, мотивируя это решение ограничением в 100 тыс. руб. Как понимать его действия?

21 августа 2014 г. 20:53

Илья, Таганрог

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

  

Соглашение на обработку персональных данных