Подарочный сертификат

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

Рекламная кампания

Наша фирма запланировала проведение масштабной рекламной кампании, одним из мероприятий которой станет распространение подарочных сертификатов. Подскажите, как правильно учитывать затраты на покупку сертификатов, вычисляя налог на полученную прибыль?

2 сентября 2014 г. 23:27

Ярослав, Омск

Каков порядок списания неиспользованных или неотоваренных сертификатов

Наша фирма занимается эмиссией подарочных сертификатов с ограниченным одним календарным годом сроком действия. Как правильно списывать те сертификаты, которые не были проданы или реализованы потребителями в период действия?

2 сентября 2014 г. 22:48

Алена, Чита

Оформление подарка сотруднику

Если юр. лицом в качестве подарка сотруднику приобретён подарочный сертификат, то следует ли рассчитывать и оплачивать за него НДФЛ?

2 сентября 2014 г. 20:48

Кира, Зеленодольск

Проводка по кассе оплаты сертификатом

В нашей компании введена традиция, совершать оплату при помощи подарочных сертификатов. При этом, довольно часто наблюдается ситуация, что стоимость товара, который мы приобретаем на сертификат, отличается от номинала самого сертификата. Как в такой ситуации должна проводиться по кассе оплата подарочным сертификатом?

2 сентября 2014 г. 19:31

Алена, Сочи

Оформление сделок по подарочным сертификатам

Каким образом следует провести оформление сделки по приобретению у сторонней компании подарочных сертификатов для их продажи в дальнейшем?

2 сентября 2014 г. 19:23

Кира, Сергиев Посад

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

  

Соглашение на обработку персональных данных