Персонифицированный учет

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

Сведения для ПФР

Здравствуйте. Инспектор ПФР ссылаясь на то что в их базе отсутствует информация по персонифицированному учёту, затребовал от меня сведения по бывшему нашему сотруднику, который некоторое время назад ушёл на пенсию. Подскажите, что именно я должен направить в ПФР?

15 июня 2015 г. 19:49

Семен, Киров

Отчётность при УСН

Компания на УСН открыта в июне, сейчас в сентябре нужно сдавать отчётность. Куда её сдавать и в какие сроки?

29 января 2015 г. 13:57

Милана, Алексин

ИП – режим и отчисления

Зарегистрирован ИП по реализации пеноблоков, физлицам. Офис базируется на дому. Реализация за наличность без ККМ с оформлением товарного чека и ТОРГ-12. Является ли возможным использование ЕНВД, и какие налоговые платежи следует делать?

9 января 2015 г. 16:11

Алексей, Ярославль

Сроки сдачи отчётности

Действующий ИП на УСН, со штатом в две единицы. Отчётность за год деятельности не сдавалась. Какую отчётность, в какие сроки и куда нужно направлять?

4 декабря 2014 г. 19:46

Иван, Люберцы

Особенности деятельности ИП

Может ли ИП самостоятельно ведущий деятельность представить нулевую отчётность, если по р/с проводятся финансовые операции или же следует произвести регистрацию работников?

18 ноября 2014 г. 20:10

Ксения, Владивосток

Отчётность и налоги для ИП

Имеется намерение открыть ИП по оказанию услуг в области недвижимости. Предполагаемый штат – три единицы. Какой налоговый режим является оптимальным, какие налоги и взносы придётся перечислять, в каком размере и в какой срок?

14 ноября 2014 г. 16:54

Анна, Шадринск

Отчётность для ИП на УСН

ИП на УСН, работающий самостоятельно, расчёты ведутся безналично, ККТ нет. Имеется основное место трудовой деятельности. Какая отчётность, и с какой периодичностью должна сдаваться, какие формы по ней действуют, нужно ли отчитываться по основному трудовому месту как ИП?

3 ноября 2014 г. 19:25

Дмитрий, Москва

Отчётность для ООО

Открыто ООО, имеется расчётный счёт, но деятельность в силу ряда причин пока не ведётся. Нужно ли производить налоговые отчисления и представлять отчётность, несмотря на то, что ООО не работает?

30 октября 2014 г. 23:52

Кира, Киров

Индивидуальные предприниматели

ИП не осуществлял деятельности, но производил ежегодные отчисления в ПФ и подавал нулевые декларации. Есть намерение заниматься ремонтной деятельностью. Нужно ли было подавать отчёты в ПФ? Какой налоговый режим выбрать? Если УСН, то какие отчёты подавать?

27 октября 2014 г. 16:44

Алиса, Новомосковск

Отчётность ИП на УСН

Если ИП открыт в прошлом году в феврале, а начал функционировать только в июне, то какие отчёты и до какой даты он должен сдавать?

10 октября 2014 г. 22:25

Андрей, Нижний Тагил

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

  

Соглашение на обработку персональных данных