Несвоевременное представление

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

Штрафы в период банкротства

Я-ИП, в отношении меня была проведена процедура банкротства. По завершении её ПФР выставил мне штрафы за несвоевременное представление отчётности, включая как период до начала банкротства, так и период проведения последнего. Ответьте насколько это правомерно?

11 апреля 2015 г. 18:20

Ксения, Москва

Сроки сдачи отчётности

Действующий ИП на УСН, со штатом в две единицы. Отчётность за год деятельности не сдавалась. Какую отчётность, в какие сроки и куда нужно направлять?

4 декабря 2014 г. 19:46

Иван, Люберцы

Возобновление деятельности ИП

ИП сначала практиковал ЕНВД затем УСН 15% . Деятельность не осуществлялась и отчётность в ИФНС не представлялась. Имеется задолженность пред ПФР за два прошедших года. Имеется намерение начать деятельность по розничной реализации. Какие действия следует для этого предпринять?

23 октября 2014 г. 20:30

Артем, Благовещенск

Ликвидация компании

Компания на УСН продолжительный период времени сдаёт нулевые отчёты. Вправе ли ИФНС ликвидировать компанию, если последняя не будет в течение шести месяцев представлять бухотчётность или же следует осуществить ликвидацию самостоятельно?

25 сентября 2014 г. 17:14

Тимур, Сарапул

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

  

Соглашение на обработку персональных данных