Лекарственные препараты

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

Внесение изменений в устав

Здравствуйте! Я занимаюсь деятельностью, которая подлежит лицензированию – торговля лекарственными препаратами. До настоящего времени работали в арендованном помещении, теперь купили свое и готовим пакет документов для получения новой лицензии в связи с изменением адреса. Получение лицензии – длительная процедура, которая занимает много времени. Можно изменить в уставе юридический адрес, но некоторое время работать по старому адресу?

17 августа 2015 г. 21:17

Роман, Санкт-Петербург

Необходимо ли иметь лицензию на фармацевтическую деятельность организации торгующей стоматологическими препаратами

Я занимаюсь частной предпринимательской деятельностью, и меня интересует такой вопрос: нужно ли мне обладать лицензией на свою деятельность, если мы торгуем препаратами, имеющими отношение к стоматологии (фармакология)?

2 марта 2015 г. 17:22

Артем, Магнитогорск

Ведение ИП бухучёта при ЕНВД

Как надлежащим образом ИП на ЕНВД должен осуществлять бухучёт в ветаптеке, и как он может списать лекарственные препараты, которые были приобретены и использованы в личных целях?

31 октября 2014 г. 17:33

Никита, Нефтеюганск

Лицензирование фитобара

Необходимо ли наличие лицензии для организацию фитобара, а также массажного салона. Каким образом может осуществляться налогообложение последних, если дополнительно будет осуществляться реализация кондитерских изделий?

10 сентября 2014 г. 19:12

Софья, Иркутск

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

  

Соглашение на обработку персональных данных