Компенсация за отпуск

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

Как отсудить компенсацию за неиспользованный отпуск

Здравствуйте. Я работала в небольшом магазинчике у частного предпринимателя 2 года, однако спустя это время наше помещение закрыли, а нас, продавцов, уволили без выплат и документов. Было решено подать иск в суд о признании увольнения незаконным, возврате зарплаты, компенсации за отпуска, и выходных пособий. На суде сам владелец магазина признал только часть требований, а именно – частичную компенсацию по отпускным. Однако судья встал на нашу сторону и принял положительное решение. Тогда работодатель подал жалобу в кассацию, где отменили решение нашего суда. Скажите, как такое может быть?

5 марта 2015 г. 09:52

Вероника, Рязань

Ошибка в начислении отпускных

Уволенным сотрудникам была начислена компенсация за отпуск на основании выписок из приказа, в ходе проверки выяснилось, что в последних, был неверно отображён период, и образовалась переплата. Какие действия нужны в этой ситуации?

4 февраля 2015 г. 14:46

Виктория, Калуга

Компенсация за отпуск

Сотрудник, трудившийся в компании, через два года после увольнения потребовал выплатить ему компенсацию за неизрасходованный отпуск. Как должным образом разрешить возникшую проблему?

25 января 2015 г. 20:27

Арсений, Пермь

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

  

Соглашение на обработку персональных данных