Компенсационный

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

Оформление повышения оклада

Как должным образом следует оформлять документацию на повышение должности и оклада работника, и кого об этом надо уведомлять?

3 февраля 2015 г. 12:21

Ярослав, Железногорск

ЕСН и поощрительные надбавки

В учреждениях образовательного профиля для молодых специалистов предусмотрены выплаты в размере 4 окладов. Подлежат ли последние обложению ЕСН 26,2%?

24 января 2015 г. 19:43

Диана, Омск

Возмещённые судебные расходы и НДФЛ

Кто должен представлять в ИФНС данные о величинах перечисленного судебного компенсирования, если денежные средства деньги были переведены со счёта ФССП на счёт адвокатской компании?

6 октября 2014 г. 15:36

Дарья, Санкт-Петербург

НДФЛ с натуральных доходов

Компания по договору ГПХ арендует автомобиль у своего работника, за которого она выплачивает кредит по этому автомобилю. Если компанией будет осуществляться взаимозачёт, следует ли на кредит исчислять и удерживать НДФЛ?

1 октября 2014 г. 14:59

Владислав, Старый Оскол

Расходы по командировке

Сотрудники компании (не являющиеся членами экипажа) были командированы в морскую научную экспедицию, которая проводилась в нейтральных водах. Каким образом следует произвести расчёт и учёт командировочных расходов?

1 октября 2014 г. 00:43

Кирилл, Коломна

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

  

Соглашение на обработку персональных данных