Дополнительные документы

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

Вопрос по растаможке

Здравствуйте, такой вопрос – моя фирма занимается тем, что перевозит через таможню промышленные товары из Китая. До этого момента все было отлично, поскольку мы всегда заботились о документах. Однако не далее, чем позавчера нашу машину задержали, причина – отсутствие каких-то документов на товар. Скажите, как быть в данной ситуации? Товар нужен – кровь с носа, однако, таможенная служба отказывается внятно объяснить, в чем дело.

1 июня 2015 г. 12:26

Иван, Москва

Как оформляется материальная помощь?

Я являюсь одинокой матерью – к несчастью, мой муж погиб, а сыну недавно исполнилось всего три годика. Из-за того, что не могу ни с кем оставить сына, приходится работать в детском садике недалеко от дома в неполную смену. Моя заработная плата составляет всего 9500. На работе мне посоветовали обратиться в государственные инстанции за материальной помощью. Могу ли я это сделать, и если да, то как?

17 апреля 2015 г. 20:00

Дарья, Курск

Регистрация барака с иностранцем

Я намереваюсь заключить брак с гражданином иного государства. Подскажите необходимо ли наличие для него временной регистрации, а также какие ещё документы требуется представить?

10 апреля 2015 г. 11:53

Александра, Белгород

Вид на жительство на Украине

Здравствуйте. Недавно я перебрался в Киев, проживал до этого в Иваново. Скажите, как получить вид на жительство в Украине, при этом, не теряя Российского гражданства? Возможно ли такое? Как это происходит? Документы, которые понадобятся к предоставлению?

14 марта 2015 г. 08:28

Милана, Балашов

Добрый день!

Добрый день! Планирую открыть ООО ,купить легковой автомобиль и оказывать услуги перевозки небольших грузов для одной компании по Москве(курьерская доставка) и иногда довезти сотрудника компании до аэропорта,подскажите,какие нибудь дополнительные документы нужны для этого,кроме учредительных?лицензия или что нибудь еще? 

2 марта 2015 г. 10:56

Александр, Москва

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

  

Соглашение на обработку персональных данных