Численность сотрудников

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

Оформление сведений о среднесписочной численности

Если ИП осуществляет деятельность самостоятельно, то в данных о среднесписочной численности сотрудников за предыдущий календарный год, он должен фиксировать 0 или же 1 человек?

12 октября 2014 г. 16:42

Иван, Кызыл

Учёт работников

ИП, имеющий работников и осуществляющий деятельность по розничной реализации и оказанию услуг бытового характера, отчитывается по УСН и ЕНВД, для которого отражает и розницу и услуги. Каким образом следует вести учёт численности личного состава при исчислении доходности ЕНВД по бытовым услугам, если УСН и ЕНВД процедуры осуществляются одними и теми же сотрудниками?

19 сентября 2014 г. 20:06

Виктория, Саранск

Использование одинаковой ЭЦП

Изначально, среднесписочная численность сотрудников в нашей компании была равна 54 человека. После реорганизации данный показатель возрос до 113 человека. До этого мы предоставляли отчетность в ФСС, используя услуги почты. Можем ли мы продолжать делать так? Имеет ли право ФСС отклонить расчет, составленный по форме 4-ФСС в электронном виде? Есть ли возможность использовать единую ЭЦП для формирования отчетов в налоговые и внебюджетные фонды?

24 августа 2014 г. 23:03

Александр, Энгельс

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

  

Соглашение на обработку персональных данных