Бланки строгой отчётности

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

О бланках строгой отчётности

Если ИП на УСН предоставляет услуги населению в сфере создания сайтов, то вправе ли он оформлять бланки строгой отчётности?

3 октября 2014 г. 00:00

Тимофей, Шахты

Бланки строгой отчётности для ИП

ИП на УСН осуществляет деятельность по оказанию услуг, относящимся по ОКУД к прочим услугам (услуги по работе на ЭВМ и связанное с этим обслуживание). Какие формы бланков строгой отчётности должны при этом применяться, и где они регистрируются?

2 октября 2014 г. 17:35

Владислав, Тула

Применение ККМ

Если ИП на УСН оформляет договоры предоставления услуг на дому и оформляет акт исполненных работ, то вправе ли он не использовать ККМ и бланки строгой отчётности?

29 сентября 2014 г. 18:01

Александр, Сыктывкар

Об оформлении железнодорожных билетов

Компания осуществляет деятельность по оформлению железнодорожных билетов и выдаёт физлицам проездной документ, в котором указаны паспортные данные последних, контакты железной дороги, а также реквизиты компании. При проверке ИФНС потребовала оформлять кассовый чек на выдаваемый клиентам документ, который считается бланком строгой отчётности и имеет свой номер и серию. Правомерно ли требование ИФНС?

29 сентября 2014 г. 17:06

Полина, Воронеж

Следует ли приобретать ККМ

Является ли обязательным приобретение ККМ для того, чтобы подтверждать доходы?

14 сентября 2014 г. 00:17

Ульяна, Нижний Тагил

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

  

Соглашение на обработку персональных данных