Возврат налога

Бесплатная юридическая консультация онлайн
Сформулируйте вопрос юристу как можно точнее. Это повысит качество ответов юристов. Позже у вас будет возможность дополнить и уточнить свой вопрос, если это потребуется.

Возврат налога за квартиру

Я недавно приобрёл квартиру. Меня интересует, на какой величины налоговый возврат можно рассчитывать, и куда обращаться?

26 июня 2015 г. 08:44

Максим, Санкт-Петербург

Возврат налогов бабушке

Скажите, если у меня внук учится на стационарном отделении высшего учебного заведения за мой счет, то я имею право на возврат налоговых вычетов в размере 13%? Какие документы могут для этого понадобиться? Я бабушка, однако сама выплачиваю за учебу, поскольку мать ребенка не в состоянии оплатить обучение.

27 апреля 2015 г. 15:08

Кирилл, Тверь

Возврат налогов по льготным тарифам

Здравствуйте. Скажите, правду ли говорят, что до 2001 года действовали совершенно иные размеры и принципы начислений по возврату подоходного налога? Дело в том, что в 1998 году я приобретал квартиру, и теперь решил воспользоваться льготами по возврату подоходного налога. Однако знакомые говорят, что до этого времени не существовало системы возврата налога, соответственно, я не смогу вернуть деньги. Так ли это?

23 апреля 2015 г. 20:05

Максим, Курск

Восстановление НДС с остаточной стоимости

По причине морального устаревания, нами было списано как негодное основное средство. Подлежит ли возврату НДС с его остаточной стоимости?

3 сентября 2014 г. 17:21

Тимофей, Нижневартовск

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ:

  

Соглашение на обработку персональных данных